Что означает мой сон ?? - вопрос №1566611

Доброго времени суток! Обьясните пожалуйста мой сон. Сегодня ,24.07.20015, уже утром, после 9-ти, я заснула и увидела очень странный сон: три месяца назад я ещё жила в квартире с Настей, её мамой и дочерью. Дом, в котором мы жили очень красивый и пристижный. А во сне я шла пешком по лестнице такой грязной и обшарпанной к ним домой. По пути мне встретились три дикие крысы, но они, увидев меня, спрятались, на следующем этаже меня встретила очень милая, бело-светлокоричневая ручная крыска, которая прыгала рядом, просилась на руки и вела себя как котёнок, дальше я увидела ещё одну светлую крысу и во сне я решила, что, когда буду уходить из дома Насти, я обязательно заберу их с собой. на подходе к квартире сидела то ли девочка, то ли женщина очень грязная и возле её ног был маленький бело-серый котёнок. то же очень ласковый, я нагнулась, что бы его погладить и увидела, что вся его головка покрыта струпьями.я отшатнулась, так как, когда то обещала Насте, что никогда небуду приносить в дом больных животных, но опять та ки решила, что, когда уйду, возьму и котёнка. Потом я вошла в квартиру, которая, хотя и должна была быть большой, но во сне там было очень грязно и комнатки были крохотные. Настя позвола меня за стол, за которым помимо обычных обитателей сидел молодой мужчина и во сне я знала, что это сын Насти, хот я у неё нет сына и он по возрасту был её одногодка. Мы весело играли с Катенькой, дочкой Насти, Настя очень, как в лучшие наши времена общалась со мной, а потом она вдруг решила сказать мне о том, что она хочет приглласить меня на свою свадьбу. Но я встала и ушла, не желая это слышать. Заранее спасибо

Имя и дата рождения: Елена, 12.10.1964. Анастасия 15.11.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет много грязи и зависти, есть недоброжелатели, которые со стороны ненавидят и будут слезы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Такой сон говорит Вам не жалеть о прошлом, т.к. это был путь в никуда, в зависимость. Настин дом — это все не Ваше. Быть может, сейчас в Вашей жизни не простая ситуация, быть может, Вы не получаете то, что хотите, но это лучше, чем у Вас было, когда Вы жили в квартире с Настей. Не пытайтесь вытянуть прошлое за собой, оставьте все, что Вам никогда не принадлежала, каким бы милым или нуждающимся в Вашей помощи оно не выглядело.