Здравствуйте! Хотела бы узнать какие изменения ждут меня в ближайший месяц в личной жизни. Спасибо. Елена, 09.06.1972. - вопрос №1566697

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года у Вас будут приятные знакомства. Есть вероятность что будет знакомство и с мужчиной. Вы личность интересная, Вам это не трудно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно вам не понравится мой ответ, у вас будут
складываться только временные отношения. Был сделан
обряд на сухую ветку 5 или 15 лет назад примерно, посмотрите
сами по ситуации в жизни. Пока не уберете ничего не изменится.