Здравствуйте!в каком году у меня будет собственный бизнес Фахртдинов Ильнур 17.07.1989. - вопрос №1566706

Лучший ответ по мнению автора

Если вы начнете заготавливать почву сейчас, то к 2017 году возможно добиться успеха. Но вас ждет путь не без трудностей, главное не сдаваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерная лестница по бизнесу у вас просматривается через 2 года. К тому времени обозначите основные цели и задачи, начнете с малого, а далее у вас хорошо по деньгам будет. Купите себе недвижимость. Хорошее у вас будущее. Семья будет в достатке через 4 года. Удачи!
Здравствуйте! Это напрямую зависит от Ваших усилий...

Каких-либо кармических ограничений не видно, поэтому тут есть достаточная свобода выбора.
Если вложите достаточно сил, то это возможно уже в следующем году...

Удачи Вам!