Добрый вечер, уважаемые эксперты. Вновь обращаюсь к Вам за помощью, т.к. неспокойно мое сердечко. Помогите мне, пожалуйста. Что сейчас чувствует этот... - вопрос №1566730

человек ко мне? есть ли у него желание приехать, побыть со мной? Зовут Алексей Юдин(29.10.1991г), г. Каменск-Шахтинский. Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, у него есть мысли приехать и встретиться с вами, он скучает.
Счастья вам и любви!