Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.83г стал по пятницам, ездить за пивом в один и тоже магазин один, но меня он собой не берет, после того, как мы... - вопрос №1566757

вместе купим продукты, а там работают молодые девушки, почему, в чем причина его поведения? Виктория 06.02.81г

Ответы

Здравствуйте.
Отдыхает таким образом.
Всех благ.
Здравствуйте, у него есть там интерес.
Удачи и всех благ!
вспомнилась фраза  Папанова из фильма… какой женатик на час не хотел бы стать холостяком… а вы сами покупайте пиво… уберите повод его хождения в магазин...
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш  вопрос..