Здравствуйте !Скажите пожалуйста почему мужчина меня избегает? - вопрос №1566764

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста почему данный мужчина Сергей 17.06.1978 г.р начал меня избегать я Татьяна 24.09.1977 г.р

Уверена что ему очень нравлюсь! Вообще ситуация не из приятных, он женат на моей подруге, она не давно его привезла из другого города! Сначала нас с ним постоянно сталкивало, куда бы я не шла, там обязательно он идет навстречу! обстоятельства складывались так, что мы виделись с ним почти через день!
он мне раза 3 снился, последний раз приснился, как будто за мной следит, а потом спрашивает меня( Я тебе нравлюсь? Я отвечаю Да, Очень! Потом спрашивает.А ты будешь со мной? Я сказала подумаю)
Объясните пожалуйста почему он начал избегать встреч именно тогда, когда подружка решила нас познакомить с ним ближе!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, его тянет к вам и он ничего не может с собой сделать, боится если станете общаться ближе, ситуация выйдет из под контроля.
Счастья всего самого доброго вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он понял что между Вами уже есть интерес и опасается развития, такое бывает.
Всех благ.
я думаю надо отдать должное его тактичности и благородству… вероятно вы все же показываете всой интерес к нему… а он не хочет вашей ссоры с подругой..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш  вопрос..