Здравствуйте, уважаемые эксперты сайта!! будем мы вместе? - вопрос №1566785

Будет развод или мы с мужам помиримся (в какие преблизительно сроки) какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984Спасибо большое за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, через три года я увидела у вас окончательный разрыв отношений. Но сейчас цепляясь за эти отношения и тем более постоянно их просматривая вы все силы и энергию отдаете в пустоту, это не позволяет вам встретить другого подходящего мужчину. Переключитесь уже на саму себя, отдохните от этой темы, какой бы острой она для вас ни была
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA