Дата рождения: 1973-06-08 Вопрос:у меня болен муж , как мне ему помочь , как поднять на ноги - вопрос №1566874

2 ответа

Ответы

Смотреть мужа по фото надо, если это из за негатива то снимать, если это другое, то решать другими методами
Здравствуйте. Практически все болезни из-за наличия негатива. Нужно фото, диагностика причины и подбор обрядов. Пишите в личку.