Уважаемые эксперты! Приснилось что я заселилась в гостиницу,а после туда по ошибке заселилось еще трое человек...мужчина и две девушки... Я долго не могла девушек убедить чтобы они ушли в др - вопрос №1566884

номер… В итоге пошла на ресепшн с этим вопросом… К чему такой смешной сон?))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

А мужчину не гнали? Ну думаю что сон о том, что на ваше место, на вашу территорию в жизни претендует человек или несколько человек, чье общество вам не нравится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«Лишние»  вам девушки — это качества вашей личности, мешающие вам построить отношения с подходящим вам мужчиной. Вы пытаетесь себя изменить, но у вас это не получается. Поэтому вы обратитесь за помощью к специалисту. Это может быть психолог или эзотерик. Самое главное — вы уже поняли, что надо меняться.
Доброе утро! Сон может предупреждать о чужой ошибке, которая коснется Вас.
Кто-то из знакомых попробует влезть в Вашу личную жизнь и влиять на нее.

@ SOFIA CHERNAYA