Какое поведение, действия помогут мне (Ирина, 15.09.1979,23:55 Харьков) улучшить отношения с мужчиной (30.04.1970, Рязань), с которым у меня отношения? - вопрос №1566896

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у меня выходит что вам нужно перестать быть нетерпеливой и предъявлять требования. также искренне интересоваться его натурой, характером и открыто ценить его положительные качества
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Построение планов внутри себя, в собственной душе (даже если они и будут казаться иллюзорными) и следовать им умеренно и плавно — это поможет отойти от конфликтных состояний с мужчиной, хотя и колебания будут продолжатся в отношениях — от плюсов к минусам (карты 7 кубков + Умеренность + колесо фортуны пер.), Паж мечей + 6 мечей.