Дата рождения: 1945-10-28 Вопрос:почему сын не уважает родителей а защищает свою жену которая не может создать уют дома.? - вопрос №1566910

3 ответа

Ответы

проблема отцов и детей… у каждого поколения свои принципы… и конечно же плохо что не уважает… но с другой стороны… за что уважать? что вы поедом съедаете выбранную им жену… разве это уважение по отношению к  его выбору… и потом что вам известно о его вкусах и понятии для него уюта… соет дам такой… не стоит трогать сына… его жену… это придаст покой в дом… в отношения.. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш  вопрос..
Здравствуйте!
Скорее всего сын просто разрывается между родителями и женой, он больше всех страдает в этой ситуации.
Защищая «неумеху»жену, он пытается показать ей, что она ему не безразлична, ценит, какой бы она не была, чтобы меньше скандалить в своей семье.
Не уважение к родителям, видят только сами родители, обижены на сына, а он в свою очередь хочет донести до них, что «плохо будет с ней»сам -уйду, не страдайте за меня, проще самому быстрее прибраться и сготовить, чем достучаться до жены..
Есть женщины, которые даже не пытаются ничего менять в созданных семьях, потому что и таких любят мужья, как им кажется, но часто просто с их стороны идет просто наглость, потребительское отношение к мужу и его близким…
Здравствуйте.
Он не знает многих законов, в частности тех что связаны с кармой рода. Словами тут трудно доносить. Время осознать поможет.
Обвинителей предостаточно, а так мало свидетелей\наблюдателей
Если один станет осознанне, конфликт не сможет продолжаться, он сойдёт на нет, начнёт обнажаться сердцевина, а в ней всегда любовь.
Всех благ.