Дата рождения: 1997-05-05 Вопрос:сон такой: типо я горю и сама не чувствую этого огня только вижу пытаюсь потушить руками, а огонь распространятся по всемуокружению траве и т.д - вопрос №1566942

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вы в жизни какую-то проблему не замечаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сей сон означает, что у Вас будут трудности, которые Вы с легкостью преодолеете.
Здравствуйте!
Ваш сон может означать хорошие перемены, которые начнутся внутри вас. Например, вы что-то поймете, и мир вокруг вас станет изменяться и преображаться.
Такие сны могут еще приходить от сильной жары. Или предупреждать о заболевании (когда поднимается температура).
Всего вам доброго!

Заславская Елена