Дата рождения: 1991-01-30 Вопрос:Хочу узнать когда я выйду замуж и за кого можете написать сколтко это стоит - вопрос №1566972

4 ответа

Ответы

Руны подсказывают, что есть обстоятельство перекрывающее замужество. Смотреть нужно ситуацию, пишите в чат, попробуем понять в чем дело.
Здравствуйте.

Замужество просматривается в возрасте 25 лет.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Вы выйдите замуж за человека, которого еще не знаете.
Высокий, шатен.
Здравствуйте. Замуж выйдите в 2018 году.