Здравствуйте, клиент по работе предложил встретится на нейтральной территории , хочет поговорить, мне кажется не только о работе ,скажите о чем,...... - вопрос №1567050

какой для меня разговор будет???? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА 33 09,05,82

Ответы

Здравствуйте! Большой интерес у него к Вам, как к женщине. Свидание скоро будет