будет ли у меня встреча с этим человеком Наталья 31.08.1977 Роман 13.07.1975 что он думает обо мне - вопрос №1567116

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу что вас ждет расставание, вместе не вижу, он хочет закончить отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Считает Вас человеком, который умеет добиваться своего, а также интересным, моментами с необычным в мышлением. В течение месяца слабая вероятность встречи, появятся препятствия, которые не зависят ни от  Вас, ни от мужчины. Всего доброго
Здравствуйте.

Встреча состоится. Вы сильная женщина, и впереди еще между вами будут трудности. Встреча состоится в этом году, но ближе к концу сентября, начало октября. Будут до этого пару запланированных встреч, которые сорвутся.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов..
Доброго дня, Наталья.
Роман прокручивает в голове вашу последнюю встречу и разговор. Намерен встретиться с вами на нейтральной территории. На душе рана, обида.
Встреча произойдет (как раз на нейтральной территории, не дома), возможен романтИк, но и осторожнее в словах — высока (если ничего не изменить) ссора, которая разрушит перспективы на будущее.
Женского счастья.
Здравствуйте , Наталья! Вы очень нравитесь Роману. Встреча будет в августе.
УДАЧИ  ВАМ!