Здравствуйте! Мы с мужем на грани развода, разведемся ли мы, у нас двое детей? Хочет ли он быть со мной? познакомился ли он с кем то? и как мне... - вопрос №1567120

изображение из вопросаизображение из вопросапоступить лучше? Айжана (04.08.1986) и муж Олжас (20.11.1987)

Ответы

Здравствуйте. Сейчас мужчина действительно хочет разрыва, хотя привязанность к Вам есть, и дети его тоже сдерживают. Знакомство есть, есть флирт, увлеченность. Мужчина уйдет, но после этого очень большая вероятность, что он вернется, я не вижу, что ваша связь разрывается окончательно, но вот сами отношения будут сложными. Всего доброго
Нет, развода не вижу… он вас любит.