какие мысли и планы у алексея ко мне 16 04 1971 я надежда 07 06 1983 - вопрос №1567167

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Таро говорят, что Алексей про вас думает, что у вас много энергии и что он не потянет вас. Вам нужно много любви и стабильности. Он также думает, что вы можете что-то видеть, как предвидение, и что у него есть какое-то правильное понимание вас и как с вами общаться. Но что-то уйдет из ваших отношений если вы будите с ним ругаться...
С уважением, Ольга ОМ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA