Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с молодым человеком? Юлия 3.08.90г.р. молодого человека зовут Арсен 12.07.88г.р.. Благодарю! - вопрос №1567262

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расставание карты показывают, у вас разные пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали две дороги и двух женщин. Такой расклад можно трактовать как наличие соперницы. Более подробно можно сказать по фото.
Здравствуйте.

Болезненное, вам сложно смириться с тем, что он хочет поставить точку. Я вас обнадежу, подождите немного, ему приелись отношения, скоро он захочет их возобновить, от трех месяцев до полугода.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Ответ РУН: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»
Здравствуйте. Совместное будущее возможно, но попозже, сейчас есть кто-то, кто мешает вам.
Удачи Вам!
Добрый Вечер

У ваших отношений неплохие перспективы.
Однако если вы хотите жить вместе по-настоящему счастливо, не стоит давить друг на друга – домострой еще никому радости не принес.

@ SOFIA CHERNAYA