Дата рождения: 1992-04-26 Вопрос:Здравствуйте!помогите пожалуйста вернуть любимого человека. - вопрос №1567300

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Любимый человек не муж? брак не вижу. Мужчина не просто ушел, а скорее ведет какой-то свободный образ жизни. Вернуть конечно можно, но зачем? Он все равно будет на сторону смотреть. Вы сначала точно решите для себя, надо ли Вам это. Если надумаете -помогу. Удачи Вам!