Добрый день! Подскажите пожалуйста как спрятать/показать блок при условии что высота контента меньше заданной, я зеленый еще в javascript) - вопрос №1567497

Ответы

Здравствуйте! Примеров показа/скрытия блоков в инете полно. И по клику, и условных.
Вы приведите кусок своего кода или конкретно свою ситуацию (что и как хотите скрывать/показывать — по событию, по клику, автоматически и пр.)