любимый - вопрос №1567626

Добрый вечер. моё имя Ирина (11.06.1990. Украина, г.Николаев. ) молодого человека Антон .( 29.10.93).действительно ли этот мужчина любит меня? он искренен?? у него серйозные планы на меня?

Лучший ответ по мнению автора

Да, он вас любит… и есть намерения серьезные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он вам не лжёт. Но его чувства слишком спонтанные, могут быстро перегореть.Его чувства не могут быть без интимной близости.Это его не устроит никак.

✅Настасья Павловна✅