Здраствуйте! Достаточно давно жду события, которое запланированное на завтра! Чего ждать от завтрашнего дня, каких впечатлений? Алена 2.9.89 - вопрос №1567632

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отбросьте все планы… наметки… пусть все идет как идет… обстоятельства внесут свои директивы и все пройдет чудесно… вы останетесь под впечатлением..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.