Добрый день! есть МЧ (7/06/1981)но отношение ко мне (23/10/84)не совсем понятное с его стороны. Стоит ли продолжать,\? - вопрос №1567656

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Продолжать стоит.
А выяснять лучше поменьше. Пусть будет больше мира.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда меня что то смущает в отношениях и общении… я это выясняю… вероятно причина мизерная… попробуйте разобраться в этих непонятках… бросить всегда легко… строить… сложно
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.