Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите , пожалуйста, что меня ожидает что меня ожидает до конца этого года в личном плане? есть отношения, но не устраивают меня Зоя 8 декабря 1974 г - вопрос №1567664

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают высокую вероятность разрыва текущих отношений. Есть признаки внешнего магического вмешательства. Есть смысл смотреть ситуацию по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ломайте все что не устраивает… перстраивайте все… у вас хороший для этого период..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.