Дата рождения: 1973-07-01 Вопрос:здравствуйте.я не могу продать квартиру.и ещё мне сегодня снилось что я изрыгала камнями и верёвками. - вопрос №1567818

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Проверьтесь на порчу, в сноведении подсказка именно об этом.
Здравствуйте.

Сон говорит вам, что пора избавляться от всего лишнего в вашей жизни. В особенности присмотритесь к вашему кругу общения.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте!
Чужое влияние может мешать вам продать квартиру. И вообще, портить все ваши планы. Вам стоит пройти очищение от негативного влияния или порчи (что это такое, надо разбираться).
Всего вам доброго!
Квартиру продадите зимой, а сон пустой.