Здравствуйте,приснился сон что я нашла цель золотую,она оказалась толстой и крестик на ней был из золота и очень толстый,больше чем мой крестик,все украшение было усеяно зелеными камушками,похожими на изумруды,и я решила его сдать в ломбард и получить за него денег,к чему сон? - вопрос №1567829

Ответы

Здравствуйте, Альбина.
Сон этот говорит о том, что за делами мирскими Вы не замечаете даров Духа. Под дарами Духа следует понимать те потенциальные возможности и людей, которые создают для Вас Ваши Ангелы-Хранители, чтобы Вы были по настоящему счастливы. Вы же слишком большое внимание уделяете вопросам материальным. Возможно того не осознавая, принимаете те решения, которые, в первую очередь, сулят материальную выгоду. Все «конвертируете» в деньги, как в этом сне. А ведь материальные богатства это не самое главное в жизни.
Больше доверяйте Вселенной и поступайте так, как велит Сердце, а не ум. Сердце ведет по дороге счастья, а «без куска хлеба» Вас не оставят.

С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте. Это к тому, что Вам казалось что вы приобреличто то значимое, но оказалось, что оно принесло Вам боль и терпение Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом с Вами есть очень хороший и верный друг, но Вы, вероятно, не знаете, что его чувства к Вам более глубоки, и расцениваете Вашу дружбу, как нечто обыденное, хотя и нужное. Приятных Вам Снов!