Здравствуйте. Подскажите когда у меня появится парень который будет ценить меня и поддерживать? И какой он будет? Кристина 22.08.1991 - вопрос №1567842

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судьбоносное знакомство с молодым человеком будет у вас в следующем году.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! Наше будущее изменчиво, мы сами его создаем. Есть два пути благодаря которым мы можем привлечь либо ускорить приближение нужных нам событий. Обращайтесь.