Добрый день. Ну сил нет уже бороться за отношения. Прекрасно осознаю, что надо решать окончательно и бесповоротно. Хочу знать - когда будет окончательный разрыв и кто станет инициатором? Благодарна! - вопрос №1567916

Светлана 15 апреля 77 г., Сергей 24.09.74изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инициатором станете вы, расставание вижу осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сегодня уже третий человек кому говорю что борются только за «чужое» или за приз… кубок… они не кубок и не приз… за СВОЕ никто не борется… свое само рядом всегда… и со СВОИМ человек счастлив!!!

@ SOFIA CHERNAYA