Я разоблачил свою девушку во вранье, мы поссорились, если она врёт, значить не верна мне, складывается мнение, что между нами стал мужчина, мы возобновим отношения или не стоит с ней иметьотношения, - вопрос №1567954

я стрелец 18.12.1973, она лев 17.08.1972

Лучший ответ по мнению автора

Другого у нее не видно, вы можете возобновить отношения, но они будут очень хрупкие, постоянно будет мучать подозрительность и потом опять скорее всего расстанетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возобновление отношений с девушкой возможно но итог ваших с ней отношений будет тот же.Ищите причины в себе.
Мудрости вам!