Добрый день. уважаемые эксперты!!!!Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с девушкой, у нас конфликт сейчас и возможно кто то 3-й вмешался в него. Она меня не слышит и слышать не хочет, сейчас. - вопрос №1568094

Не верит мне, и не хочет верить.Подозрение на любовный треугольник у меня.Есть ли шанс вернуть отношения с ней? Я Сергей д.р. 09.04.87 г., она Алла д.р. 09.05.1984 г. СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Чувства у Аллы есть к Вам, но у неё сильная обида на Вас, на какие то Ваши слова и действия, на данный момент идёт разочарование и крушение планов! У Вас Сергей есть подсознательный страх и недоверие к девушкам, очень ревнивы, но Ваша ревность чаще всего абсолютно беспочвенна! Шанс есть, но Вам придётся проявить терпение! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень не просто Вам вернуть ее сейчас, она сейчас закрыта от общения с Вами, можно попробовать убрать ее обиды, можно гармонизовать отношения, можно энергетически расположить ее на общение с Вами.Удачи Вам!
Здравствуйте Сергей. Алла держит обиду на вас, она закрылась.Не стоит давить на нее, и быстро принимать решения. Судьба даст вам шанс.Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA