Здравствуйте,меня зовут Елена.Скажите в каком месяце состоится сделка купли-продажи квартиры и удастся ли мне с детьми в августе или сентябре поехать отдохнуть на море?Если да,то откуда будут деньги? - вопрос №1568299

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! до конца этого года у вас не просматривается таковой сделки, будет постоянно что-то мешать.
Здравствуйте,  в ноябре.  Поедете.
Мужа квартиру что ли продаете? Вот-вот мужчина появится и начнет чинить преграды. Не поедете, как раз из-за денег.

@ SOFIA CHERNAYA