Здравствуйте, скажите пожалуйста,что беспокоит парня?Артём 14.12.1987 Заранее спасибо! - вопрос №1568471

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что беспокоит парня? Артём 14.12.1987 Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Его сейчас уже ничего не беспокоит. Были сложности, но проблемы решились легко. Какое-то известие и возможно даже гости, что-то связано с заграницей. Задуманное дело он еще не завершил, но все сложится хорошо и удачно.