Возможны ли еще отношения между мной Ириной и Сережей Таушаном?Любит ли он меня?дни рождения ирина 19.06.1976 сергей 03.09.1975 - вопрос №1568499

4 ответа

Ответы

В ближайшем времени между вами ничего не будет
Здравствуйте Ирина. Отношения не получатся. Хотя он Вас любит. Просто совсем нет совместимости, а без этого гармоничных отношений не построить.
Мысли: думает о вас и что-то связанное с деньгами. Чувства: привязан, беспокоится, хочет защищать, но любовь похоже закончилась. Внешние проявления: сейчас не вместе. Намерения: строить отношения с новой женщиной. Перспективы: он скоро приедет к вам. Скрывает: женщину, он женился. Совет: не терзаться, а радоваться жизни.
У него симпатия к вам, отношения возможны, но не несвободен.

@ SOFIA CHERNAYA