вот моя недавняя фотография...скажите.пожалуйста....какая у меня аура? какие цвета у моей ауры? я 5.03.1968 - вопрос №1568507

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас голубой цвет ауры.Голубой цвет ауры символизирует учительство, склонность к путешествиям, стремление к правде и поискам истины.  Иногда у них очень активный образ жизни, не позволяющий им отдохнуть. Неумение расслабляться чревато стрессами. Суетливость и нетерпение не позволяет вам остановиться на выбранном, вас все время отвлекают новшества. Возможно, вы не умеете ценить достижения. Если это так, посмотрите и убедитесь еще раз, сколько полезного вам удалось совершить. Вы обладаете дарами, которыми важно распорядиться с умом: так вы сможете добиться многого. Удачи Вам!