Благоприятен ли переезд в Санкт-Петербург? - вопрос №1568519

Здравствуйте! Очень хотела бы в ближайшее время переехать в Питер. Благоприятно ли это решение? Как будет складываться личная жизнь в этом городе?
Юлия, 16.05.1985, г.Козельск Калужской обл., 08:20. Живу в Калуге.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Да, карты хорошие. Решение  приведет к благоприятному результату.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.