Добрый день! Познакомилась с мужчиной, 2 месяца романтических отношений, сейчас периодически пишет СМС, но не предлагает встреч. Почему? Есть ли какие-то надежды на дальнейшее развитие отношений? - вопрос №1568585

Я — Татьяна 16.02.1963 г.р., родилась в г. Стрый Львовской обл., время рождения 15-00. Он — Андрей 17.04.1970 г.р., родился в Нижгородской области, время не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Он пока сам не понял чего хочет от вас, но надежда на развитие есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина не свободный, ничего предложить Вам не может, вот и избегает. Все же понятно.
Здравствуйте.
Он поддерживает связь.
Развитие и продолжение связи в будущем возможно.
Всех благ.
увы… по раскладу карт… не торопится… держит вас… как запасной вариант..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос