Выйду ли я замуж и в какой срок? Знаю ли я этого человека? Дарья, 11 декабря 1989 - вопрос №1568630

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, добрый вечер! Замужество будет в течение 2х лет у Вас. Будущего мужа своего пока не знаете, но познакомитесь с ним в течение года. Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. Ваша свадьба в 27лет. С этим человеком Вы знакомы.Счастья Вам!
Здравствуйте. Дарья! Замуж выйдете в течение 3 лет.Вы не знаете будущего мужа.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Замуж выйдете осенью 2016 года. Этого человека вы пока не знаете, но в течении полугода познакомитесь.
Через 2 года выйдите замуж, молодого человека знаете.

@ SOFIA CHERNAYA