Здравствуйте! Нашли котенка (ему наверное дня три всего, пуповина еще не отпала), читала что нужно кормить каждые 2-3 часа. днем с мужем работаем и... - вопрос №1568787

Нашли котенка (ему наверное дня три всего, пуповина еще не отпала), читала что нужно кормить каждые 2-3 часа. днем с мужем работаем и… кормить его совсем некому, он у нас не умрет от такого режима питания: т. е. утром, вечером и ночью?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вероятнее всего, при таком режиме кормления, котенок погибнет.