Присниося сон иду я в густом лиственном лесу там светло как в в реальности и зовет меня какоето сувщество маленького роста говорит что ведьма и вроде как будущее показывает я иду за ней потом боюсь хо - вопрос №1568838

как будущее показывает я иду за ней потом боюсь хочутназад крест показую руками отхожу она опять зовет сзади меня моя подружка она была со мной в лесу но далеко от меня стоит эта ведьма зовет меня показывает на парня молодого брюнета когда я ей показываю крест она меня боится а потом когда я это не делаю она тянет зовет она одета в розовом. Что это может значить? Марина 25 марта 1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о человеке, с котором Вы скоро познакомитесь. За ним стоят обман и искушение. Будьте осторожны в отношении новых знакомств.  Всех Вам Благ и хороших Снов!