сможет ли мой сын преодолеть тягу к наркотикам - вопрос №1568884

Ответы

Наталья… все говорю… наркомания и алкоголизм… это не болезнь… это духовное растление души… что бы он преодолел тягу… ему нужно душу восстановить..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос