Дата рождения: 1976-09-10 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ... Я ЖЕНАТ НО ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ СИЛЬНО.. ВЗАИМНО...... КАК ПОСТУПИТЬ? - вопрос №1569026

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть ситуацию. А так слушайте свое сердце
Если сможете не навредить жене и детям а так же не разбить ни чью семью так и поступайте как добрые люди поступают
Здравствуйте.
Есть способы как никого не оставить обиженным.
Будьте с тем с кем хочется быть.
Всех благ.
честность в отношениях… есть залог мудрости жизни… надеюсь поймете и все решите по чести..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

@ SOFIA CHERNAYA