Сожалеет ли мужчина о прекращении с ним нашего общения? Переживает ли он по этому поводу? Скучает ли он по мне? Спасибо - вопрос №1569129

Саша 7-11-84
Вика 10-02-83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Виктория! Да мужчина сожалеет, скучает, ему вас не хватает! Но видимо гордость или еще что-то не дает ему вам позвонить, написать и тп. В ближайшее время думаю свяжется с вами! Всего вам наилучшего!!!

Не забывайте выбирать лучшие ответы! Мы стараемся для вас!!!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅