Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста в каком году я смогу выйти замуж? Будут ли в будущем еще у меня дети? . - вопрос №1569213

Татьяна, дата рождения — 16 июля, 1980 год, в 20.30. Магаданская область, поселок Стекольный.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, просматривается вероятность свадьбы через полтора года. Ребенок будет еще один, мальчик.