На моем компьютере установлена windows 8.1, когда я его загружаю, открывается экран загрузки (там картинка, в правом нижнем углу время и дата) проблема в том, что бы я не делала дальше - вопрос №1569224

онанезагружается на страничку с вводом пароля, главное — время на заставке идет, и яркость с помощью кнопок на компьютере я поменять могу, но мышку и клавиатуру он не хочет слушаться (он ее видит, на мыши горит красный огонек). Даже пробовала подключать другую мышку, компьютер перезагружала — всё равно ничего! Что мне делать? Прошу — помогите! На компьютере у меня очень много нужной мне информации!
2 ответа
Здравствуйте. Попробуйте самое простое что можно сделать — выключить компьютер и обесточить его (если ноутбук — отключить зарядное устройство и вынуть аккумулятор на некоторое время, если стационарный компьютер — выключить и отключить кабель питания). И подключите клавиатуру и мышь в другие USB — порты.
Возможно что при следующей загрузке windows успешно найдет заново мышь и клавиатуру.
вариант… винду переставить… а так — ф8 и выбрать норм загрузку при в ключении…