Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,встречаюсь с мужчиной уже почти 2года, он женат, очень его люблю, он тоже говорит что любит! Я рушить семью не хочу, хочу растатьться ущу поводы, а он не - вопрос №1569268

отпускает, стоит на коленях, силой обнимает и поцелует, даже если я против! Я конечно таю! Я-Наталия14.11.1989г. Он-Дмитрий,19.04.1974! Если у нас какой то смысл общения, или надо разорвать все раз и навсегда?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Оставьте все пока как есть.Чтобы не страдать еще больше.
Отношения вам счастья не принесут, а вот порвать можно с ним только отстудой его от вас