как помочь? - вопрос №1569440

Добрый день.моё имя Ирина (11.06.1990. Украина, г.Николаев. )мооего молодого человека Антон .( 29.10.93).он очень талантливый. и всю жизнь занимаеться музыкой и у него действительно уникальный дар-голос! и я бы хотела помочь ему достичь настоящих высот в музыке. подскажите как это сделать? как помочь ему? сможет ли он достичь успеха в музыке?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Успеха достичь он творчеством сможет.
Конечно Вы ему поможетет и помогаете уже тем что есть у него — Вы