почему у меня постоянно утекают денежные средства. Долгов куча. Деньги есть и в то же время нет. Спасибо . С уважением Марина 48 лет - вопрос №1569467

Марина 21.08.1966. Тамбовская область

Лучший ответ по мнению автора

Могут быть нарушены денежные каналы или отсутствовать система получения и траты денег. Каналы стоит просматривать по фото, как и энеигетику на наличие утечек