по ночам приходит нечто особенно часто к мужу.садится в ноги,затем у головы.бывает контактирует.оно говорило-будние дни-2раза.квартиру освещали...евгения,28.10.1982.время14-00.украина мариуполь. - вопрос №1569472

недавно, не помогает.

Лучший ответ по мнению автора

Не на все существа действует освящение. Это может быть и домовой, и насланное, и духи. В идеале стоит смотреть фото вашей квартиры, чтоб точно сказать, что это и чего оно хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наблюдаю прямо всплеск этого явления именно в Украине. Напишите мне в чат, пожалуйста. Потому что церковные освящения не помогают, это не домовой и не насланный дух, с которыми можно или договориться или изгнать.