Добрый вечер!Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Нравлюсь ли я кому нибудь на данный момент?Татьяна 29.01.1992 - вопрос №1569577

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Татьяна!
Четкое ощущение, что Вы что-то делаете для улучшения судьбы и у Вас это получается!!! Изменений до конца года скорей всего не будет тк Вы судьбу меняете, какими-то своими действиями. То есть перестройка материального мира требует времени. Замужество у Вас будет, но не в ближ1,5 года. Дороги какие-то дальние, поздние мешают еще… может можно как-то их убрать из жизни?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нравитесь кому то из прошлого… и будет разговор… но не возвращайтесь… у вас вскоре новое знакомство..

В этом или следующем году максимум будет замужество и ребенок.