Добрый день, уважаемые эксперты! Любит ли Руслан (28.10.81 Ташкент 04:30) Юлию (30.08.75 Москва 03:10)? Спасибо. - вопрос №1569653

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть.В данный момент Он не может определиться, но развязка скоро последует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Любит, но Вам от этого не легче. Есть то, что сильнее его любви, и пока это мешает вашему счастью.
Всего наилучшего!